FIX Gebäudesicherheit + Service

Ihr persönlicher Kundenberater

Klicken Sie auf Ihr Bundesland

Thomas Rainalter
Facilitymanagement & Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 921 05 59
E-Mail: t.rainalter@fix.at

Doris Walder
Facilitymanagement & Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 884 371 31
E-Mail: d.walder@fix.at

Robert Seyr
Facilitymanagement
Tel.: +43 (0) 664 / 835 25 91
E-Mail: r.seyr@fix.at

Vorarlberg / Tirol / Südtirol / Südbayern

Roland Häupl
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 242 94 81
E-Mail: r.haeupl@fix.at

Regina Schobersberger
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 75
E-Mail: r.schobersberger@fix.at

Robert Seyr
Facilitymanagement
Tel.: +43 (0) 664 / 835 25 91
E-Mail: r.seyr@fix.at

Gerald Heintz
Facilitymanagement Salzburg
Tel.: +43 (0) 664 / 835 24 51
E-Mail: g.heintz@fix.at

Oberösterreich / Salzburg

Harald Pitter
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 39
E-Mail: h.pitter@fix.at

Katharina Zotscher
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 86
E-Mail: k.zotscher@fix.at

Robert Bürger
Facilitymanagement
Tel.: +43 (0) 664 / 884 370 97
E-Mail: r.buerger@fix.at

Wien / Niederösterreich / Burgenland

Harald Pitter
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 39
E-Mail: h.pitter@fix.at

Katharina Zotscher
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 86
E-Mail: k.zotscher@fix.at

Roland Häupl
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 242 94 81
E-Mail: r.haeupl@fix.at

Regina Schobersberger
Feuerschutz
Tel.: +43 (0) 664 / 886 384 75
E-Mail: r.schobersberger@fix.at

Robert Bürger
Facilitymanagement
Tel.: +43 (0) 664 / 884 370 97
E-Mail: r.buerger@fix.at

Steiermark / Kärnten

 

Fix Gebäudesicherheit + Service GmbH

A-4904 Atzbach, Ritzling 9
Tel.: +43 7676 215 15
Fax: +43 7676 215 15-9000
E-mail: office@fix.at

 

Niederlassung Wien:

A-1220 Wien, Puchgasse 1
Tel.: +43 1 689 33 44
Fax: +43 1 689 86 06

 

Niederlassung Tirol:

A-6020 Innsbruck, Schusterbergweg 86
Tel.: +43 7676 215 15
Fax: +43 7676 215 15-9000

 

Niederlassung Graz:

A-8010 Graz, Liebenauer Hauptstrasse 246
Tel.: +43 7676 215 15
Fax: +43 7676 215 15-9000

 

Niederlassung Fraham:

A-4075 Fraham, Aumühle 28
Tel.: +43 7676 215 15
Fax: +43 7676 215 15-9000

 

Niederlassung Salzburg:

A-5020 Salzburg, Eberhard-Fugger-Straße 3/1
Tel.: +43 7676 215 15
Fax: +43 7676 215 15-9000

 

... immer für Sie erreichbar